Новость за 01-03-2017 - ReUnit

Сегодня мы открыли наш интернет-магазин, в котором Вы сможете выбрать и купить RFID оборудование и RFID метки. Особое внимание мы уделили цене и качеству представленного оборудования и расходных материалов для RFID систем.

Наша компания занимается прямыми поставками RFID меток, RFID считывателей в Россию. Мы можем предложить нашим Партнёрам большой ассортимент оборудования и меток на складе в г. Москве.

Мы работаем только с проверенными поставщиками и несём ответственность за поставляемое нами RFID оборудование и RFID метки. В нашем штате работают только профессионалы, поэтому мы сможем подобрать нашим Партнёрам оптимальный вариант сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

В нашем интернет-магазине вы всегда сможете приобрести RFID считыватель, который работает по принципу радиочастотной идентификации и содержит в себе основные элементы такие, как:

  • Транспондер (RFID метка), устанавливаемый на определённом объекте, которому необходимо выполнить идентификацию.
  • Специальная антенна, которая нужна для передачи сигналов с используемой RFID-метки.
  • Специализированное считывающее устройство, которое называют ридер.

Считывающее устройство имеет частотный модуль, контроллер и специальный элемент связи с транспондером. Помимо этого, многие подобные устройства имеют интерфейс, который необходим для передачи информационных данных другим элементам системы, таким как персональный компьютер, мобильное устройство и прочим. Приобретая у нас надёжное и относительно недорогое RFID оборудование и метки, вы покупаете технологичные изделия, которые прослужат вам долго.