Новость за 05-04-2018 - ReUnit
Мы продолжаем расширять ассортимент наших товаров и кастомизировать их под ваши потребности.

RFID метки для наклеивания фары автомобилей не зря пользуются повышенной популярностью среди наших партнёров. Эти метки решают сразу несколько серьёзных проблем, мешающих внедрению UHF RFID дальней идентификации на автотранспорте. Во-первых, устраняется вопрос атермальных (не прозрачных для радиоизлучения) стёкол. Во-вторых, решается проблема с нежеланием некоторых собственников, чаще всего дорогих автомобилей, размещать внутри салона на видном месте RFID стикер.

Единственный недостаток этих меток был в том, что из-за своей особенности (максимальная прозрачность с минимальными обратными отражениями света фар) на этой метке не было напечатанного уникального номера метки, который необходим для легкого занесения в базу данных СКУД без использования дополнительного UHF оборудования.

В тесном сотрудничестве с производителем этих меток мы устранили этот недостаток, и через 2-3 недели ожидаем поступление новой партии UHF тэгов на автомобильные фары уже с графически напечатанным уникальным номером каждой метки.